Год педагога и наставника

Главное меню

Главная
Дошкольное образование
Воспитание
Методическая служба
ПМПК
Национальный проект «Образование»
Питание и здоровье
Родителям
Итоговая аттестация обучающихся
Наш фотоальбом
Всероссийская олимпиада школьников
Работа с одаренными детьми
ФГОС НОО ОВЗ
Информационная безопасность
Летний отдых
Обновленный ФГОС с 01.09.2022
Школа Минпросвещения России
Функциональная грамотность
«#Новогодние Окна»

Комитет по образованию Бердюжского района информирует, что 18 декабря стартует Всероссийская акция «#НовогодниеОкна».
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир домов, детских садов, образовательных организаций с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с хештегами #НовогодниеОкна, #Образование72, #Тюменскаяобласть с описанием новогодних традиций, воспоминаний из детства.
Также сообщаем, что шаблоны трафаретов, методические рекомендации, анонс акции будут размещены на сайте и в социальных сетях «Большой перемены», «РДШ», Федерального агентства по делам молодежи 17 декабря 2020 года.
Кроме того, 19 декабря 2020 года в рамках «Новогоднего марафона РДШ», который пройдет в официальном сообществе «РДШ» в «Вконтакте», запланировано проведение конкурса в рамках Акции, по итогам - автор поста, набравший наибольшее количество лайков и репостов в социальных сетях, получит памятные призы от РДШ.
В официальном сообществе «Большая перемена» в соцсети «Вконтакте» будет проведена серия мастер-классов партнеров «Большой перемены». Победители получат памятные призы.

 

Новости

Полезные ссылки

Посетители

Сейчас 3 гостей онлайн