Новости

Новости - НОВОСТИ

Августовская конференция -2019 состоялась…

 Традиционно перед началом учебного года педагогическое сообщество Бердюжского района собирается, чтобы определить приоритетные направления развития муниципальной системы образования, определить целевые и содержательные линии на предстоящий учебный год.  26 августа с работы РМО педагогов-организаторов началась августовская профессиональная пятидневка, на которой обсуждалась реализация национального проекта «Образование».

 

 

   Комитет по образованию администрации  Бердюжского  муниципального  района поздравляет Вас с началом  2019-2020  учебного года и воспитании подрастающего поколения. 

 Приглашаем Вас принять участие в работе августовской конференции работников образования по теме:   «Развитие муниципальной системы образования в контексте реализации национального проекта «Образование»», которая состоится с 26 по 30 августа 2019 года желает Вам успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

  


 
  В рамках реализации мероприятий национального проекта «Образование» в 2019 году формируется федеральная сеть Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В  Тюменской области будет создано 28 Центров на базе школ сельской местности.
 

Новости

Полезные ссылки

Посетители

Сейчас 9 гостей онлайн