«Праздник Эколят - Молодых защитников Природы»

Новости - НОВОСТИ
В рамках участия во всероссийском фестивале «Праздник Эколят - Молодых защитников Природы» с 3 по 7 июня 2019 года во всех дошкольных организациях Бердюжского муниципального района прошли мероприятия соответствующей тематики.
Проект «Эколята - дошколята» позволяет формировать у ребенка богатый внутренний мир и систему ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развивать внутренние потребности любви к природе и бережному отношению к ней. 
В рамках данного проекта в детских садах пошли различные мероприятия: проведены Праздники «Эколята-друзья и защитники природы», конкурсы на создание стендов (уголков) «Эколята», организованы тематические выставки «Эколята-Дошколята», конкурсы рисунков и фотографий.
Вместе со сказочными героями дети попали в увлекательное путешествие, побывали в царстве Природы, где отгадывали загадки и ребусы, отвечали на вопросы героев и выполняли различные задания. Впервые  ребята дали торжественную клятву «Эколят» - стать лучшим другом природы, беречь и защищать её. 
Рядом с дошколятами всегда находились педагоги и родители, которые помогали найти ответы на все вопросы. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новости

Полезные ссылки

Посетители

Сейчас 9 гостей онлайн