Новогодняя елка в Государственном Кремлевском Дворце с 24 по 27 декабря 2015 года

Новости - НОВОСТИ

С 24 по 27 декабря 2015 года делегация Тюменской области в количестве 140 человек, находилась в Москве для участия в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце, организованной в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина  от 5 августа 2015 года № Пр-1569.

В состав делегации вошли: 112 детей в возрасте от 8 до 14 лет – отличники учебы, победители и призеры конкурсов, соревнований, олимпиад различного уровня из числа обучающихся и воспитанников государственных учреждений образования, учреждений социального обслуживания семьи и детей  Тюменской области, муниципальных общеобразовательных учреждений; 28 сопровождающих, в том числе врач-педиатр, сотрудник правоохранительных органов, ведущий специалист – эксперт Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

В Москву на общероссийскую новогоднюю елку прибыли более 3 тысяч детей из всех регионов Российской Федерации, а также из Республики Абхазия и Республики Южная Осетия.

26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце делегация Тюменской области приняла участие в игровых программах, новогоднем хороводе. Незабываемое впечатление осталось у детей от новогоднего представления-сказки.

От Бердюжского муниципального района в новогоднем утреннике приняла учащаяся 5 класса  МАОУ СОШ с. Бердюжье Москвина Алина.

 

 

 

 

 

Новости

Полезные ссылки

Посетители

Сейчас 9 гостей онлайн