До свиданья, любимая школа!

Новости - НОВОСТИ

Последний звонок

До свиданья, любимая школа!

 

22 мая во всех школах района прозвучал последний звонок, открывая ребятам двери во взрослую жизнь. Нарядные одиннадцатиклассники, серьезные первоклашки, педагоги и родители, не скрывающие свое волнение за будущее ребят, которые сегодня прощаются со школой, почетные гости – все собрались на торжественные линейки. Специалисты районной администрации и комитета по образованию Бердюжского района были приглашены во все школы района для участия в празднике.

Выпускников Зарословской средней школы теплыми пожеланиями и напутственным словом поздравил глава района Н.В.Теньковский.

Гости желали выпускникам успешной сдачи экзаменов и дальнейшего самоопределения в жизни, а родителям и учителям - терпения, счастья и здоровья. Эстафету поздравлений приняли директора школ.            

Первоклассники приготовили свои поздравления для выпускников – читали стихи, танцевали. А подарки от главы района ждали ребят в их классных кабинетах.

 

Вот и смолкли звуки школьного вальса, выпускники выпустили в небо белых голубей, улетели в небо десятки разноцветных шаров. 

 

 

 

Новости

Полезные ссылки

Посетители

Сейчас 9 гостей онлайн