Региональный этап Всероссийской олимпиады

Новости - НОВОСТИ

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен.

 По итогам муниципального этапа 7 учащихся школ Бердюжского района приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

В олимпиаде по русскому языку проверяли свои знания Исакова Александра (11 класс МАОУ СОШ с. Бердюжье) и Курлаева Алина (10 класс МАОУ СОШ с. Бердюжье). Их места в рейтинге 10 и15 соответственно.

В олимпиаде по физике Алексеев Дмитрий (9 класс МАОУ СОШ с. Полозаозерье) занял 9 место по рейтинговой таблице.

Кукушкина Екатерина (11 класс МАОУ СОШ с. Окунево) с процентом выполнения 52% заняла 10 место в олимпиаде по литературе.

Девочки, участницы олимпиады по МХК, порадовали своими результатами: Анисимова Алена (10 класс МАОУ СОШ с. Окунево) с процентом выполнения 79,3 % заняла 7 место. А Кукушкина Екатерина (11 класс МАОУ СОШ с. Окунево) заняла 5 место, процент выполнения очень высокий - 89 %.

Особо хочется отметить результат участия в олимпиаде по ОБЖ Кузнецова Алексея (9 класс МАОУ СОШ с. Бердюжье). Впервые за много лет представитель нашего района занял 2 призовое место.

Молодцы ребята, спасибо за ваше усердие, за любовь к знаниям, за неравнодушие и активную жизненную позицию. Желаем сохранить в себе тягу к познаниям, желание не сдаваться и двигаться вперед в будущее!

 

Новости

Полезные ссылки

Посетители

Сейчас 12 гостей онлайн