Итоги конкурса творческих работ среди детей и подростков, посвященных Янушу Корчаку и конкурса «Имею право!»

Новости - НОВОСТИ

Подведены

 итоги конкурса творческих работ среди детей и подростков, посвященных Янушу Корчаку  и конкурса «Имею право!»

 

Конкурс детских творческих работ (видеороликов, эссе, слоганов, рисунков и плакатов, поделок) проводился с целью гражданского воспитания подрастающего поколения и посвящался 70-летию подвига польского педагога Я.Корчака.

С 29 октября по 12 ноября 2012 года был проведен зональный этап Конкурса творческих работ среди детей и подростков, посвященных Я.Корчаку.

По результатам зонального этапа  учащаяся МАОУ «СОШ с.Бердюжье» Кутырева Полина заняла 3 место в номинации «Конкурс рисунков и социальных плакатов по произведениям Я.Корчака». Ее работа и эссе Барановского Алексея (МАОУ «СОШ с. Зарослое») «Мой современный Януш Корчак» отобраны для участия в областном этапе конкурса, который проводился с 19 ноября по 26 ноября 2012 года.

С 15 октября по 19 октября 2012 года  в преддверии Дня принятия Конвенции о правах ребенка на территории РФ в целях развития правовой культуры несовершеннолетних, распространения знаний об основных положениях Конвенции ООН о правах ребенка был проведен зональный этап Конкурса творческих работ среди детей и подростков «Имею право!».

По итогам данного этапа  учащиеся МАОУ «СОШ с.Мелехино» Власов Артем и Тлебова Жулдуз заняли 3 место в номинации «Стихи». Их работы, рисунки Аршуалидзе Валерии и Рязановой Ирины (МАОУ «СОШ с. Бердюжье») и методическая разработка «Международное законодательство о правах ребенка» Тлебовой Сауле Катрановны, занявшей 3 место, отобраны для участия в областном этапе конкурса, который проводился с 29 октября по 02 ноября 2012 года.

            По результатам областного этапа победителей и призеров нет.

ИМЦ

 

Новости

Полезные ссылки

Посетители

Сейчас 10 гостей онлайн